Results

Philip Boyd mail: philip.boyd@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 16:08:00 +0200
Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Вера Брежнева, как и ее коллега Ани Лорак, опубликовала в своем микроблоге фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера...
Chris Jordan mail: chris.jordan@daftest.website | web: chris.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 16:02:00 +0200
В Донецке обнаружена крупная база российских войск: опубликованы фото и видео
В Буденновском районе оккупированного Донецка обнаружили крупную базу хранения техники и взрывчатых веществ российских войск...
Carl Perez mail: carl.perez@horse-d.eu | web: carl.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 15:55:00 +0200
Названы имена полицейских, погибших в перестрелке под Киевом
В Министерстве внутренних дел Украины назвали имена пяти правоохранителей, которые в ночь на 4 декабря погибли в ходе перестрелки в Княжичах, находящихся менее чем в 30 км от Киева...
Peter Gonzales mail: peter.gonzales@pulpfrictions.com | web: peter.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 15:43:00 +0200
Кремлевский пропагандист странно ответил на вопрос о любви к Путину: появилось видео
Известный российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что идея любить президента России Владимира Путина кажется ему странной и порочной...
Brian Boyd mail: brian.boyd@daftest.website | web: brian.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 15:41:00 +0200
Саакашвили побыл "терминатором" и ликвидировал большую угрозу для Порошенко - российский публицист
О том, почему призывы Михаила Саакашвили к досрочным выборам в Украине увенчаются противоположным результатом, опасна ли Юлия Тимошенко для Петра Порошенко...
Nicholas Reyes mail: nicholas.reyes@hockeymail.de | web: nicholas.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 15:34:00 +0200
В Киеве устроили снос МАФов: появились впечатляющие фото и видео
Коммунальные службы Киева в ночь на 4 декабря снесли большинство МАФов у станции метро "Политехнический институт"...
Travis Crawford mail: travis.crawford@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 15:17:00 +0200
Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть
В сети появилось видео интервью, в котором президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Steven Jordan mail: steven.jordan@horse-d.eu | web: steven.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 14:59:00 +0200
Стало известно имя новорожденного сына голливудской звезды из Украины
Известная американская актриса, уроженка Черновцов Мила Кунис и ее муж 38-летний Эштон Катчер, которые недавно стали родителями во во второй раз, сообщили...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 14:55:00 +0200
Полицейская перестрелка под Киевом: появилось новое видео с места трагедии
В сети появилось видео перестрелки между полицейскими в селе Княжичи Броварского района Киевской области. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube...
Carl Morales mail: carl.morales@onlyforyounotfor.me | web: carl.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 14:52:00 +0200
Переселенка из Донецка устроила странный танец в российской церкви: появилось видео
Переселенка из оккупированного Донецка Татьяна Кулиш устроила в церкви Тульской области танец с элементами гимнастики...
Steve Phillips mail: gmail@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 14:31:00 +0200
Одиозная экс-соратница Януковича появилась на ТВ с речью о мире: опубликовано видео
Бывшая советница беглого экс-президента Виктора Януковича Анна Герман снова появилась в телеэфире, заявив, что украинцы вместо испытаний ракет в воздушном пространстве оккупированного Крыма должны думать о мире...
Douglas Fisher mail: douglas.fisher@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 14:29:00 +0200
В России рассказали о мечте Кремля насчет Киева
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев заявил, что мечта Кремля - это все более усугубляющийся политический кризис в Украине и досрочные...
Bruce Foster mail: bruce.foster@affablyhomonym.com | web: bruce.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 14:02:00 +0200
Взрыв в Донецке: появились новые громкие данные
Волонтер Мирослав Гай утверждает, что склад боеприпасов в Донецке, о взрыве которого ранее сообщали СМИ, - цел и невредим. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Gregory Peterson mail: gregory.peterson@daftest.website | web: gregory.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 13:57:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: Москаль жестко назвал причину
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, комментируя перестрелку полицейских в Княжичах Киевской области, в ходе которой погибли пять человек, заявил, что трагедия произошла из-за отсутствия координации действий правоохранителей из разных структур...
Johnny Howard mail: johnny.howard@daftest.website | web: johnny.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 13:36:00 +0200
Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Опальный главарь банды "Восток" Александр Ходаковский заявил, что главарь боевиков ДНР Александр Захарченко создает новый полк "спецназа", боясь переворота...
Nicholas Washington mail: nicholas.washington@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 13:33:00 +0200
Ани Лорак в платье с нескромным разрезом спела в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в России, опубликовала несколько фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве. Об этом...
Brian Mason mail: gmail@affablyhomonym.com | web: brian.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:26:00 +0200
"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео
Студия "Квартал-95" решила повторить знаменитую пародию на утратившего возможность лгать пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева...
Glenn Campbell mail: glenn.campbell@daftest.website | web: glenn.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 13:07:00 +0200
Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением
Президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Paul Howard mail: paul.howard@thedarkswans.com | web: paul.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:02:00 +0200
На Западе узнали неприятную вещь о "Евровидении" в Киеве и России
Организаторы песенного конкурса "Евровидение" ведут переговоры о возможной смене места проведения мероприятия в 2017 году из Украины в Россию. Об этом сообщает...
Roy Gibson mail: roy.gibson@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 12:51:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появились видео и новые подробности
Стали известны подробности перестрелки с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Jesse Boyd mail: jesse.boyd@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 12:41:00 +0200
"Сепаратизм" в Украине: израильский политолог указал на большую опасность
Израильский политолог Авраам Шмулевич заявил, что нардеп Надежда Савченко создает в ПАСЕ иллюзию того, что в Украине внутренний конфликт с сепаратистами...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 04 Dec 2016 11:59:00 +0200
Смертельная перестрелка полицейских под Киевом взбудоражила сеть
Сеть взбудоражила перестрелка с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Jacob Martinez mail: jacob.martinez@thedarkswans.com | web: jacob.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 11:50:00 +0200
В Италии проходит важный референдум: у Путина уже намекнули на свои надежды
В Италии 4 декабря проходит референдум за внесение изменений в Конституцию. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters. Участки по голосованию открылись в 06:00...
Travis Burns mail: google@thedarkswans.com | web: travis.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 11:31:00 +0200
Хроники дурдома: боевиков ДНР высмеяли одним фото их главаря
В сети высмеяли фото главаря ДНР Александра Захарченко на сцене в компании путинского пропагандиста Захара Прилепина и лидером группы "Ва-Банкъ" Александром...
Shawn Evans mail: shawn.evans@horse-d.eu | web: shawn.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 11:23:00 +0200
Украинская певица похвасталась дружбой с российской звездой шансона: появилось фото
Критикуемая в Украине певица Таисия Повалий опубликовала фото с фестиваля Песня года 2016 в России, на котором позирует с исполнителем шансона Стасом Михайловым...
Patrick West mail: patrick.west@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 11:22:00 +0200
В Киеве сразу три машины попали в аварию: появилось видео
В Киеве на улице Киквидзе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей...
Steve Cox mail: steve.cox@ventredi.eu | web: steve.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 11:09:00 +0200
Под Киевом полицейские устроили масштабную смертельную перестрелку: появились фото
В ночь на 4 декабря под Киевом сотрудники уголовного розыска, так называемые полицейские разведчики, и работники Государственной службы охраны устроили...
Kyle Cruz mail: kyle.cruz@klarkzon.eu | web: kyle.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 11:03:00 +0200
Путин-"футболист" вызвал смех в сети: опубликовано фото
В сети смеются над фотографией, на которой президент России Владимир Путин показывает, как он умеет набивать футбольный мяч...
Brandon Crawford mail: brandon.crawford@thedarkswans.com | web: brandon.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 10:34:00 +0200
Путин проиграл Четвертую мировую войну – российский политолог
Российский политолог Андрей Пионтковский, анализируя обращение Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что президент России проиграл Четвертую мировую войну...
Allen Bryant mail: allen.bryant@ventredi.eu | web: allen.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 10:19:00 +0200
Сеть шокировал конкурс детской "патриотической" песни в России: появилось видео
​​​​​​​Соцсети поразило выступление детей в финале Фестиваля детской патриотической песни на премию Росгвардии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Sean Ramos mail: sean.ramos@daftest.website | web: sean.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 09:48:00 +0200
Легендарный рок-хит Nirvana на бандуре стал хитом сети: появилось видео
В сети появился ремейк известной песни группы "Nirvana" - "Smells like teen spirit", исполненный на бандуре. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу "Цинічний Бандера"...
Edward Martinez mail: edward.martinez@daftest.website | web: edward.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 09:31:00 +0200
В Одессе разгромили волонтерский центр: появились фото
В Одессе неизвестные разгромили волонтерский центр на улице Ланжероновской. Об этом рассказала волонтер Ната Пранжу, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Радио...
Brian Perez mail: brian.perez@affablyhomonym.com | web: brian.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 09:12:00 +0200
В оккупированном Донецке взорвался склад боеприпасов: стали известны подробности
В оккупированном Донецке 3 декабря произошел мощный взрыв, в результате которого погибли около 100 боевиков. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ЛІГА.net, который...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 08:50:00 +0200
В Узбекистане выбирают президента, главный претендент - поклонник Путина
В Узбекистане стартовали выборы президента, главным претендентом на пост является пророссийский политик Шавкат Мирзиеев. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Kevin Clark mail: kevin.clark@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 08:30:00 +0200
Глава Пентагона выступил с резким заявлением в адрес России
Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что США не хотят противостояния с Россией, однако будут помогать своим союзникам отражать российскую агрессию. Об этом...
Glenn Cox mail: glenn.cox@hockeymail.de | web: glenn.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 08:09:00 +0200
Беглый нардеп сделал громкие заявления о коррупции в Украине: соцсети кипят
Беглый нардеп Александр Онищенко утверждает, что стал народным депутатом за $ 6 млн взятки, которые заплатил высокопоставленному парламентарию. Об этом говорится...
Allen Richardson mail: gmail@thedarkswans.com | web: allen.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 07:39:00 +0200
На Донбассе погиб один из "героев" пропаганды ДНР: в соцсетях рассказали правду
На Донбассе умер снайпер боевиков ДНР с позывным "Док", который в рамках антиукраинской пропаганды лгал всем, что воюет за своего убитого украинской армией...
Kenneth Dixon mail: kenneth.dixon@innovation-km.com | web: kenneth.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 07:20:00 +0200
Эрдоган провокатор: в соцсетях обсуждают турецкое предложение Путину
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину перейти в торговле между странами на расчеты в национальной...
Kenneth Campbell mail: kenneth.campbell@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 03:44:00 +0200
Кубок мира по биатлону: календарь и результаты первого этапа
С 27 ноября по 4 декабря в шведском Остерзунде проходит первый этап Кубка мира по биатлону 2016/2017. Смотрите на ONLINE.UA расписание и результаты всех гонок в Остерзунде...
Shawn Ellis mail: shawn.ellis@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 00:32:00 +0200
Какие мы, такой и Путин: в России ярко объяснили ситуацию с узником-украинцем
Циничный ответ президента РФ Владимира Путина на предложение проявить милосердие и «решить вопрос» с украинским режиссером Олегом Сенцовым, осужденным...
Arthur Howard mail: arthur.howard@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 00:08:00 +0200
Россия от А до Я: в соцсетях появилась смешная и меткая фотожаба
В сети появилась смешная фотожаба в виде азбуки, где каждую букву представляет один из известных россиян. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста...
Ryan Long mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: ryan.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 03 Dec 2016 23:47:00 +0200
Песню украинской группы соединили с кадрами АТО: появилось яркое видео
В сети появилось видео, на котором кадры из зоны АТО на Донбассе смонтировали под песню "Їхали козаки" известной украинской группы Тінь Сонця...
Jason Robinson mail: jason.robinson@pulpfrictions.com | web: jason.pulpfrictions.com | when: Sat, 03 Dec 2016 23:22:00 +0200
Ракетами по Путину: новая тактика Киева
Достаточно заурядное для обладающей большой армией страны мероприятие - стрельбы зенитными ракетами – стало для Украины и России мощным информационным...
Benjamin Gordon mail: benjamin.gordon@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Sat, 03 Dec 2016 23:11:00 +0200
Украинские курсанты поучаствовали в мировом флешмобе: появилось видео
Курсанты одесской Военной академии присоединились к мировому флешмобу Mannequin Challenge. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в соцсети ВКонтакте. Mannequin Challenge...
Kevin Garcia mail: kevin.garcia@ventredi.eu | web: kevin.ventredi.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 22:54:00 +0200
В оккупированном Донецке поддержали пророссийский флешмоб: появилось видео
На железнодорожном вокзале в Донецке провели пророссийский флешмоб, исполнив песню "От героев былых времён" из фильма "Офицеры"...
Alan Morales mail: alan.morales@hockeymail.de | web: alan.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 22:29:00 +0200
В Украине новое большое ДТП, пострадало много детей: появились фото
В 15 км от Днепра на Криворожской трассе перевернулся автобус с детьми и насмерть сбил женщину, стоявшую на обочине...
Earl Robinson mail: earl.robinson@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 22:07:00 +0200
Масштабная авария с маршруткой в Киеве: появилось видео с места событий
В сети появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия возле Интернациональной площади в Киеве, в котором пострадали шесть человек...
Lawrence Watson mail: lawrence.watson@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Sat, 03 Dec 2016 21:44:00 +0200
Меняем пса на острова: соцсети насмешил японский подарок Путину
Власти Японии хотят подарить президенту России Владимиру Путину еще одного щенка породы якита-ину во время его визита 15-16 декабря...
Brian Harris mail: brian.harris@hockeymail.de | web: brian.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 21:21:00 +0200
Алкоголь по телефону: смешное видео о повышении цен на спиртное стало хитом сети
Ввиду повышения с 3 декабря цен на алкоголь в Украине на 22-63%, в сети в шутку предложили новую услугу - "Алкоголь по телефону"...
Steve Jackson mail: steve.jackson@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 20:57:00 +0200
В Киеве маршрутка влетела в столб, много пострадавших: появились фото
В Киеве автобус въехал в столб, в результате чего было госпитализировано шесть человек...
more