Results

Clarence Harrison mail: yahoo@thedarkswans.com | web: clarence.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 19:14:00 +0300
В Киеве неизвестный вернул голландцам украденную картину: появилось фото
30 мая неизвестный принес в посольство Нидерландов в Киеве картину 1784 года "Nieuwstraat in Hoorn" Исаака Оватера, которая вероятно является одной из похищенных в январе 2005 года...
Billy Shaw mail: gmail@geheime.club | web: billy.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 18:56:00 +0300
Знаменитый российский рокер рассказал, как в РФ бьются старый и новый мир
Знаменитый российский рок-музыкант и лидер группы "Сплин" Александр Васильев описал борьбу старого и нового мира в России...
Jerry Garcia mail: jerry.garcia@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 18:48:00 +0300
Украина - Румыния- 4-3: детальный анализ игры наших футболистов
Лучшими игроками сборной Украины в товарищеском матче с Румынией были полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко и защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий...
Steven Rodriguez mail: steven.rodriguez@onlyforyounotfor.me | web: steven.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 18:31:00 +0300
Как смешные люди начали войну на Донбассе: появилось видео с безумными "новороссами" в Донецке
Блогер и журналист Денис Казанский вспомнил, как безумные "новороссы" выступали в Донецке в начале "русской весны" 2014 года...
Billy Cruz mail: billy.cruz@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 18:26:00 +0300
Звезда "Игры престолов" выдвинула себя на роль Бонда
Звезда киносаги "Игра престолов" Эмилия Кларк заявила о своем желании исполнить главную роль в следующем фильме об агенте 007 Джеймсе Бонде...
Alfred Henry mail: alfred.henry@thedarkswans.com | web: alfred.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 18:16:00 +0300
В соцсетях посмеялись над "патриотичным" трактористом Лукашенко: появилось видео
Президента Беларуси Александра Лукашенко запечатлели во время сенокоса в патриотичной футболке-вышиванке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соответствующее...
Mark Fisher mail: mark.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 17:48:00 +0300
Насиров рассказал о росте числа миллионеров в Украине: появилось видео
В 2015 году в Украине по итогам декларирования доходов было зарегистрировано 4684 миллионера. Об этом заявил председатель Государственной фискальной службы...
Jason White mail: jason.white@ventredi.eu | web: jason.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 17:40:00 +0300
Испания потеряла футболиста после финала Лиги чемпионов
Правый защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль, получивший травму в финальном матче Лиги чемпионов, не сможет сыграть на чемпионате Европы во Франции...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 17:31:00 +0300
Жена погибшего Ларсона рассекретила имя новорожденного сына
Супруга погибшего украинского рэпера, волонтера и бывшего бойца АТО Ларсона Марина Ларькина рассекретила имя первенца, которого родила недавно в одном из киевских роддомов...
Joshua Gordon mail: joshua.gordon@affablyhomonym.com | web: joshua.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 17:18:00 +0300
На свалке под Львовом завалило троих спасателей: появились фото и видео
30 мая около 15:30 на Грибовичской свалке неподалеку от Львова произошел обвал, в результате которого завалило трое спасателей...
Ryan Gordon mail: ryan.gordon@innovation-km.com | web: ryan.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 17:15:00 +0300
"Шахтер" заплатит 300 тысяч за нового тренера
Португальский тренер Паулу Фонсека в понедельник, 30 мая, прибудет в Киев для подписания контракта с донецким "Шахтером". Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на португальские...
Glenn Cox mail: glenn.cox@innovation-km.com | web: glenn.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 17:13:00 +0300
Компромат от генерала СБУ: Луценко дал понять, что заденет не только экс-регионалов
В документах с «черной бухгалтерией» Партии регионов есть данные о политических партиях, которые до сих пор действуют в Украине. Об этом заявил генпрокурор...
Kenneth Watson mail: kenneth.watson@pulpfrictions.com | web: kenneth.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 16:51:00 +0300
Российский миллиардер получил украинское гражданство
Российский миллиардер Константин Григоришин, который родился в Запорожье и свои основные активы держит на территории Украины, получил украинское гражданство...
Sean Ellis mail: sean.ellis@ventredi.eu | web: sean.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 16:47:00 +0300
Экс-участница "ВИА-Гры" дебютировала с новым проектом: опубликованы фото и видео
Бывшая участница группы "ВИА Гра" Ева Бушмина в рамках своего нового проекта LAYAH презентовала дебютный клип на песню "Тени", автором которой стал Рожден Ануси...
Travis Reynolds mail: travis.reynolds@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 16:42:00 +0300
Милевский попрощался с румынским клубом: опубликованы фото и видео
Украинский форвард Артем Милевский завершил выступления за румынский клуб "Конкордия". Как сообщает ONLINE.UA, об этом Милевский сообщил после окончания чемпионата...
Steve Jordan mail: steve.jordan@dwindlingscrabble.xyz | web: steve.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 16:38:00 +0300
Турчинов оказался владельцем оружия времен Первой мировой войны
Пулемет "Максим" получил не только экс-премьер Арсений Яценюк, но и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...
Harold Rodriguez mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: harold.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 16:30:00 +0300
Эрдоган озвучил резонансное обвинение в адрес России
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию в поставках средств противовоздушной обороны боевикам Рабочей партии Курдистана, которые ведут партизанскую...
Brandon Reynolds mail: brandon.reynolds@geheime.club | web: brandon.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 16:26:00 +0300
В Донецк приехали нацисты из Москвы, а ДНР спас один боевик - журналист о начале "Новороссии"
В третьей части интервью ONLINE.UA о событиях «русской весны», с которых началась война на Донбассе, блогер и журналист Денис Казанский вспомнил о тех, кто жег...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 30 May 2016 16:18:00 +0300
Облитого кефиром в Киеве российского блогера поймали на лжи
Российского блогера Рустема Адагамова, который был облит кефиром в Киеве, уличили во лжи. Об этом сообщает ONLINE.UA. В частности, Адагамов, заявлявший о том, что...
Melvin Campbell mail: google@pulpfrictions.com | web: melvin.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 16:18:00 +0300
Выучить язык мешали геи: соцсети высмеяли автора слов о "кровавой каше" для ЛГБТ
Пользователи соцсетей высмеяли пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского, который недавно угрожал устроить киевлянам "кровавую кашу" на фестивале Равенства 12 июня...
Jeff Perez mail: jeff.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 16:10:00 +0300
Суркис накажет лидера "Динамо" за хамское поведение
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис оштрафует лидера команды Андрея Ярмоленко за хамское поведение в матче с донецким "Шахтером" (0:3). Как сообщает ONLINE.UA...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 30 May 2016 15:59:00 +0300
Громкий компромат от генерала СБУ: НАБУ сделало заявление
Документы с «черной бухгалтерией» Партии регионов, о которых заявлял один из бывших руководителей СБУ генерал Виктор Трепак, начали изучать в Национальном...
Wayne Martin mail: wayne.martin@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 15:56:00 +0300
Путин уверен, что понимает Украину - журналист раскрыл секрет президента России
Бывший главный редактор российского телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь пояснил, почему президент России Владимир Путин уверен, что понимает украинцев...
Steve Ramirez mail: steve.ramirez@geheime.club | web: steve.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 15:47:00 +0300
ДНР объявили психи и люди, которые шли с рынка – очевидец
Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский припомнил, что объявление ДНР устроили психи и случайные люди, которые оказались на центральной...
Jeffery Lee mail: jeffery.lee@affablyhomonym.com | web: jeffery.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 15:36:00 +0300
Вакарчук показал новое звучание своей песни: опубликовано видео
Украинский музыкант, фронтмен рок-группы "Океан Эльзы", тренер вокального шоу "Голос країни" Святослав Вакарчук восхитился исполнением своей песни на проекте...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 30 May 2016 15:30:00 +0300
"Трон византийских императоров" для Путина оказался очередной пропагандой
Сообщения о том, что во время визита на Афон президента РФ Владимира Путина усадили на «трон византийских императоров», оказались обычной пропагандой —...
Wayne Thompson mail: wayne.thompson@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 15:29:00 +0300
Луценко не дал порадоваться экс-министру Януковича
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не дал порадоваться экс-министру юстиции времен президентства Виктора Януковича Елене Лукаш, которая ранее объявила об остановке расследования ГПУ по её делу...
Jeffery Reyes mail: jeffery.reyes@daftest.website | web: jeffery.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 15:25:00 +0300
На Roland Garros впервые за 16 лет отменены все матчи
На открытом чемпионате Франции по теннису - Roland Garros-2016 - перенесены все матчи, которые должны были состояться 30 мая. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный...
Adam Foster mail: adam.foster@daftest.website | web: adam.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 15:05:00 +0300
Луценко сделал громкое заявление насчет своих замов
Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил своим заместителям Юрию Севруку, Олегу Залиско и Роману Говде написать заявления об отставке. Об этом сообщает...
Jason Boyd mail: jason.boyd@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 15:04:00 +0300
Один из лидеров ЕС едет к Путину, но Кремлю это не поможет - западные СМИ
Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер столкнулся с растущим сопротивлением со стороны США, некоторых европейских стран и даже некоторых своих ближайших...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 15:01:00 +0300
Первый фильм-клип Скрябина представлен в сети: опубликовано видео
В сети появился фильм-клип "Чуєш біль", с которым группа "Скрябин" во главе с Андреем Кузьменко (Кузьмой Скрябиным) начала свой музыкальный путь...
Jacob Washington mail: jacob.washington@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 15:01:00 +0300
Облитый в Киеве кефиром российский блогер открестился от антиукраинских слов
Российский блогер Рустем Адагамов, которого в Киеве облили кефиром, опроверг обвинения в антиукраинских высказываниях о Крыме и Евромайдане...
Johnny Mcdonald mail: johnny.mcdonald@thedarkswans.com | web: johnny.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 14:57:00 +0300
Германия теряет троих футболистов перед стартом Евро-2016
Трое футболистов сборной Германии рискуют пропустить чемпионат Европы по футболу во Франции. Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил главный тренер Бундестим...
Mark Clark mail: mark.clark@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 14:56:43 +0300
Скандал: зачем в Киеве читали стихи о мире и сепаратистах ДНР
О продолжении скандала с поэтами и неоднозначными стихами, прочитанными в Киеве - в видеоблоге Ольги Значковой на ONLINE.UA Буду снова говорить о скандале со С...
Ryan Reyes mail: ryan.reyes@geheime.club | web: ryan.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 14:44:00 +0300
Популярный карикатурист жестко высмеял главного пропагандиста Путина
Российский художник-карикатурист Сергей Елкин жестко высмеял главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева, который накануне...
Melvin Parker mail: melvin.parker@hockeymail.de | web: melvin.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 14:30:00 +0300
Луценко назвал имя своего "чистильщика" в ГПУ
Главой департамента внутренней безопасности Генеральной прокуратуры руководитель ведомства Юрий Луценко назначит Петра Шкутяка, участника АТО в составе...
George Howard mail: george.howard@hockeymail.de | web: george.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 14:28:00 +0300
Легендарная украинка Харлан феерически завоевала Москву: опубликовано видео
Украинка Ольга Харлан уверенно выиграла международный турнир "Московская сабля", проходивший 27-29 мая в Москве. Как сообщает ONLINE.UA, в финале золотая сабля Украины...
Craig Martinez mail: craig.martinez@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 14:18:00 +0300
Старик поехал: в соцсетях смеются над новым заявлением Путина
В сети высмеяли новое заявление президента РФ Владимира Путина, который пообещал защищать самостоятельность и независимость России до конца своей жизни...
Travis Harrison mail: travis.harrison@affablyhomonym.com | web: travis.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 14:13:00 +0300
В Украине собрались отменить три выходных дня
В Верховной Раде зарегистрирован проект закона об отмене празднования Дня солидарности трудящихся 1 и 2 мая и Дня победы 9 мая. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Travis Foster mail: travis.foster@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 13:59:00 +0300
Жестокое убийство крымской татарки: глава Меджлиса назвал виновного
Глава Меджлиса Рефат Чубаров назвал имя подозреваемого в жестоком убийстве 35-летней крымской татарки в оккупированном Крыму. Им оказался житель города Старый Крым Алексей Гнездилов...
Jimmy Foster mail: google@thedarkswans.com | web: jimmy.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 13:53:00 +0300
ДТП с главой патрульной полиции Киева: стали известны подробности
Стали известны подробности ДТП в Мариуполе, в которое попал начальник патрульной полиции Киева Юрий Зозуля в ночь на 30 мая. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Henry West mail: henry.west@thedarkswans.com | web: henry.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 13:45:00 +0300
Сборная Германии усердно готовится к футбольной битве с Украиной: опубликованы фото
Сборная Германии после поражения в тяжелейшем матче от Словакии перебралась в швейцарский город Лугано, где продолжает подготовку к чемпионату Европы-2016...
Brandon Long mail: brandon.long@innovation-km.com | web: brandon.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 13:44:00 +0300
Украинские узники в России попросили Путина о помиловании
Незаконно осужденные в России украинцы Геннадий Афанасьев и Юрий Солошенко написали прошения о помиловании на имя президента РФ Владимира Путина...
Ronald Lee mail: ronald.lee@pulpfrictions.com | web: ronald.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 13:43:00 +0300
Скандал: в охране стратегических объектов Украины увидели российский след
Охрану стратегических объектов в Украине доверили фирмам, которыми владеет Савелий Житомирский, глава корпорации ТИРА, занятой на военных заказах спецслужб...
Carl Jackson mail: carl.jackson@dwindlingscrabble.xyz | web: carl.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 13:41:00 +0300
Волочкова хочет покорить Евровидение в Украине фирменным шпагатом
Известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила о своем желании выступить на Евровидении-2017, которое пройдет в Украине, чтобы покорить всех своим фирменным шпагатом...
Alfred Bryant mail: gmail@ventredi.eu | web: alfred.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 13:31:00 +0300
Обострение в зоне АТО: стало известно о новых потерях
Ситуация в зоне АТО на Донбассе продолжает обостряться - в воскресенье, 29 мая, в ходе антитеррористической операции погибли трое украинских военных, 8 получили ранения...
Alan Marshall mail: alan.marshall@ventredi.eu | web: alan.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 13:30:00 +0300
Юный Зинченко побил многолетний рекорд Шевченко: опубликовано видео
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко стал самым юным голеадором в истории сборной Украины. Как сообщает ONLINE.UA, хавбек российской "Уфы" забил второй...
Daniel Owens mail: daniel.owens@daftest.website | web: daniel.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 13:22:00 +0300
Очевидец рассказал, как "Беркут" убегал от "зеленых человечков" боевика Стрелкова
Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский вспомнил, как отряд «Беркута» в полной экипировке позорно бежал от двух боевиков в Славянске. Об...
Fred Jackson mail: google@onlyforyounotfor.me | web: fred.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 13:17:00 +0300
Лидер русских националистов рассказал, как Кремль заманивал его на Донбасс
Лидер русских националистов и организатор "Русских маршей" Дмитрий Демушкин рассказал, как ему в Кремле предлагали должность мэра одного из городов Донбасса...
Philip Martin mail: philip.martin@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 13:09:00 +0300
Я гей, я был в АТО: в соцсетях обсуждают откровенное интервью бойца
Социальные сети обсуждают интервью украинского воина, участника АТО, который рассказал о геях на передовой в контексте угроз "кровавой каши" от "Правого...
more